0голос

Какие кремы подойдут для сухой кожи?

У меня сухая кожа на руках, подскажите, пожалуйста, какие кремы мне помогут? Желательно недорогие, но при этом хорошие.

Ответы: 8

1голос

KsMeys Баллы46
Гарньер с мёдом акации, ну, а потом поменять его на обыкновенный Дав или ещё Невею

1голос

alisa Баллы1255
Для ухода за сухой кожи  рук подойдут питательные крема на жировой основе с содержанием витаминов  А, С, D и Е. В магазинах имеется богатый ассортимент кремов для ухода за руками, выберите себе, тот который подходит по цене, обязательно почитайте содержание крема. Постарайтесь после каждого мытья рук смазывать их кремом. Так же можно дома делать маски для рук из картофельного пюре нанесите тёплую размятую картошку на руки минут на 20, затем смойте тёплой водой, так же  из  воды, в которой варился картофель, можно сделать ванночку для рук, подержать руки в отваре минут 15-20. Хорошо помогают смягчению сухости  рук ванночки из оливкового, растительного масел - просто слегка подогрейте масло на водяной бане, или добавьте в тёплую воду 1-2 ложки масла и подержите руки 15-20 минут. Можно просто смазывать руки кокосовым маслом, сметаной,тоже неплохо смягчает кожу.

0голос

Тигренок Баллы167
Локобейз хорошо помогает. Он дорогой, но результат хороший.

0голос

Fallinasti Баллы29
Многие думают, что  понятие хорошие и недорогие несовместимы. Но  это  совсем не так. есть много  хорошей косметика, которая реально  доступна. Вот к примеру чистая линия производитель. Купить можно в каждом магазине и пользуется большим спросом. А  все  потому, что  работает. Посмотрите крем из  их  серии.

0голос

Юляша1880 Баллы21
очень нравится увлажняющий с гилуронкой от либридерм. уже года два им пользуюсь. очень нравится

0голос

panfilova1001 Баллы47
Меня вполне устраивает крем бархатные ручки, но именно зимной руки очень сохнут. Заботливая мама принесла мне крем буренка от лошадиной силы (мама скупает все новинки). В общем крем мне понравился, он отлично увлажнил руки, а главное на долго.

0голос

Крем буренка, в аптеке покупаю. С ним руки очень ухоженно выглядят. Я раз в неделю делаю маску с ним, чуть по толще слоем наношу и хб перчаточки одеваю и на ночь.

0голос

malikova1911 Баллы19
Меня спасает кремаевит питательный от либридерм с витамином А и Е. Питате и увлажняет кожу надолго. Особенно актуально в зимний период.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...