0голос

Помогает ли коллагеновая сыворотка в борьбе с морщинками?!

Девочки, на днях  наткнулась на чудо сыворотку. В описании к ней говориться, что коллоген, это структурный белок который входит в строение кожи. Благодоря ему кожа остается гладкой, упругой и эластичной. Таким образом, если регулярно использовать коллогеновую сыворотку, то можно избавится от глубоких морщин и предержать процессы сторения. Так вот, хотелось бы услышать так ли это или это все байки? Если среди нас есть реальные пользователи этой чудо сыворотки, то хотелось бы услышать ваши отзывы. Просто не охото остаться без лишних денег и с морщинками )))

Ответы: 4

0голос

Violetta Баллы138

Это не байки, коллагеновая сыворотка на самом деле помогает. Пользуюсь ей уже больше года, а попробовала ее первый раз по совету подруги, которая привезла эту сыворотку из японии. Морщинки полностью исчезли спустя всего неделю использования сыворотки, к тому же кожа стала мягкой и бархатистой. Так что я сейчас выгляжу намного моложе и привлекательнее)))

0голос

Юляша1880 Баллы21

КРЕМ КОЛЛАГЕН ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ОБЛАСТИ ДЕКОЛЬТЕ БРАЛА ОТ ЛИБРИДЕРМ) ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)))

0голос

panfilova1001 Баллы47
У меня дневной крем омолаживающий от либридерм с коллагеном. Наношу его утром, он разглаживает морщинки, подтягивает кожу. и служит еще прекрасной основой под макияж.

0голос

Маруся.З. Баллы16

Коллагеновый крем действительно хороший, есть разных марок, и я всегда разные использую-эффект один и тот же.А вот в дополнение убедилась,что хорошо принимать поливитаминные комплексы для женщин и гиалуроновую кислоту(пью в капсулах по 150 мг).Все вместе это дает хороший эффект,морщинки заметно разгладились))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Знаете того, кто может ответить? Поделитесь ссылкой
...