Есть ли у мужа любовница: самые точные признаки неверности

Когда супруг начинает изменять, женщина не то, что начинает это понимать, ее интуиция просто разрывается от крика, пытаясь донести до разума эту информацию. К тому же женщины склонны улавливать малейшие эмоциональные изменения. Существуют способы, которые помогут распознать мужчину-изменника, тем самым подтвердить свои догадки.

Проверка супруга на расстоянии


Если любимый далеко, а ощущается чувство тревоги и беспокойства, тоска и ожидание встречи с ним, в голову могут закрадываться самые неприятные мысли. Могут появиться подозрения в плане его верности. Необходимо проявить внимательность. О признаках неверности может говорить то, что супруг часто забывает связаться с женой по скайпу в намеченное время, или же выглядит он взбудораженным и рассеянным. Если супруг не торопиться домой, мало интересуется жизнью своей семьи, утверждает, что задержится на несколько дней, потому что прибавилось дел, это может свидетельствовать о наличии любовницы.

Когда супруг заявляет, что на работе завал и ему предстоит сверхурочно трудиться, то можно позвонить ему или же съездить, чтобы убедиться, что он на самом деле делает то, что говорил. Если же на работе его не окажется, а сотрудники и коллеги будут удивлены тому, что он должен был задержаться, вывод один, он не только врет, но и изменяет.

Муж уехал в командировку, перестал часто звонить, говорит о том, что появилось много трудностей, которые нужно решить? Если он часто навеселе, не спрашивает о делах семьи и мало говорит о работе, а командировки становятся длиннее обычного, возможно, он завел себе любовницу.

Дополнительно читайте статью - почему мужчины заводят любовниц.

Измена

Признаки неверности супруга


Не всегда женская интуиция подтверждается, и догадки могут остаться всего лишь догадками. Не всегда женщина оказывается права в своих домыслах, а потому распознать, если ли у женщины соперница можно определенными способами. Как можно понять, что муж изменяет? Можно, если пойти на хитрости.

Ловушка для мужчины: обмануть и не попасться


Зачастую мужья не заморачиваются по поводу съемного жилья, а потому приводят любовницу домой, пока жена находится на работе или уехала по делам в другой город. Этим можно воспользоваться. Например, предупредить супруга, что необходимо на несколько дней отправиться в командировку, навестить маму или уехать к родственникам в соседний город. На самом же деле нужно заявиться домой в самый пикантный момент, чтобы поймать любовников на горячем. Супруг не сможет отвертеться и придумать очередную историю, что его вины нет. Можно перед тем, как войти в дом, включить камеру на телефоне и все записать на видео – это будет серьезным подтверждением измены.

Автомобиль в помощь


Можно также воспользоваться еще одним методом – проверить одометр автомобиля (штука на спидометре, показывающая расстояние). Это может показаться пустяком, но если проследить за показаниями прибора в течение месяца, можно узнать многое. К примеру, супруг сказал, что отправиться друзьями за город на рыбалку. Можно просчитать приблизительное расстояние, чтобы узнать километраж. Когда супруг вернется, достаточно будет посмотреть на одометр, чтобы сверить показания. Если пробег будет показывать менее 10 км, это может стать тревожным звоночкам. Также можно положить под сидение авто диктофон, активирующийся при разговоре. Но следует быть осторожнее, чтобы не попасться, ведь супруг может обнаружить записывающее устройство, и тогда объясняться придется не ему, а супруге.

Резкие изменения в распорядке дня


Прежде всего, следует обратить внимание на временной распорядок дня супруга. Изменился ли он? Чем это вызвано? Для похождений налево нужно время. Мужчине необходимо общаться с любовницей, оставаться с ней наедине, заниматься с ней сексом – именно для этого и нужна ему другая женщина. Само собой, 10 минут для измены невероятно мало. Потому, если супруг завел любовницу, то ему необходимо придумывать нелепые байки для супруги, как, к примеру, «задержался на работе», «бензин закончился», «напился и остался у друга ночевать». Систематическое появление отговорок должно насторожить женщину.

Мобильный телефон расскажет об измене


Мужчине обязательно необходимо поддерживать связь с любовницей, ведь нужно как-то договариваться о встречах и тому подобное. Потому он, скорее всего, уберет телефон из зоны досягаемости. Супруге будет крайне сложно проверить все его контакты, прочитать смс-сообщения или увидеть входящие и исходящие вызовы. Но иногда мужчина склонен не прятать телефон, поскольку научился удалять смс после их прочтения, а любовницу подписал, как «Валерий работа» или «Магазин техники». В таком случае, чтобы уличить супруга в измене, нужно обратить пристальное внимание на то, кому он пишет, и кто ему постоянно звонит. При любой удобной возможности можно просто набрать номер этого самого «Валеры», чтобы проверить, кто на том конце провода.

Муж изменяет

Нехватка денег в семье


Помимо того, что для любовницы нужно время, так и финансовый вопрос тоже актуален. Это же жене не обязательно дарить подарки, а вот как же не подарить цветы любовнице и не сводить ее в ресторан. Новая женщина нуждается в ухаживаниях, дорогих подарках, модной одежде. А это стоит очень дорого. Если супруга заметит, что деньги стали пропадать, а не прибывать, нужно забить тревогу – искать причину, по которой в семье финансы исчезают. Тогда удастся найти, куда или на кого тратятся деньги.

Сексуальное охлаждение


Если у мужа есть любовница, то он обязательно станет менее требовательным к жене в постели. Это женщины могут заниматься сексом несколько раз подряд, получать удовольствие, а могут даже и симулировать. Мужчинам же это не свойственно, да и не под силу, потому его удовлетворенность на стороне супруга сумеет заметить сразу же. Если мужчина стал меньше уделять внимания в интимном плане, или у него проблемы с «другом», очень сложно достичь кульминации в сексе, следует задуматься – возможно, его уже удовлетворила другая женщина.

Перемена в стиле одежды=измена


Когда мужчине нравится какая-то женщина, он начинает пристально следить за своей одеждой. Если ранее ему было все равно, в какой футболке он ходит – рваной, грязной, то теперь он стал покупать себе новые вещи и отправлять их в стирку после первого надевания. Также ему может разонравиться стиль одежды, которая была по душе ранее. К примеру, еще вчера он носил просторные джинсы, а сегодня надел обтягивающие брюки, подчеркивающие ягодицы. Такое поведение должно заставить женщину задуматься, ведь, может быть, у супруга появилась советчица, которой он всячески пытается угодить.

Изменение стиля

Регулярное бритье


Новая женщина – это новые отношения, вначале которых мужчина выступает в роли сексуального завоевателя. Стремление выглядеть идеально заставляет мужчину бриться чаще. Если раньше его нельзя было заставить это сделать, и он мог ходить небритым 1-2 недели, то сейчас он без напоминания проводит процедуру бриться 2-3 раза в неделю. А для своей супруги он это делать не станет, поскольку уверен, что для нее он и так неплохо выглядит. А вот любовница должна видеть, какой он классный, гладкий и нежный на ощупь. К примеру, если случайно сломать мужу бритву, можно проверить, устроит ли он скандал. Если да, стоит задуматься, ведь, наверняка, он сильно обозлен, что ему придется идти небритым к своей пассии.

Изменение во взгляде


Отличить мужчину, у которого есть любовница, можно по пространственному взгляду. Зачастую он будто летает в облаках, думает о чем-то своем, вспоминает прекрасные моменты, проведенные в постели с «девушкой его мечты». Супруг стал реже интересоваться жизнью семьи? Значит ему важнее отношения с любовницей, да и интересней ему с другой женщиной, нежели с супругой, которая говорит на темы, которые ему безразличны. Потому он здесь с супругой, а мыслями с любовницей.

Для того чтобы наверняка узнать, изменяет ли супруг, необходимо тщательно следить за его одеждой, проверять электронную почту, звонки и сообщения. Иногда достаточно просто насторожиться, чтобы спугнуть потенциальную любовницу. А иногда достаточно просто спросить у супруга напрямую: «У тебя есть другая? Мне сказали, что видели тебя с ней». Тогда мужчина начинает трезво смотреть на ситуацию, если на самом деле виноват. Кто-то откажется от отношений с любовницей, если они были, а кто-то продолжит их без зазрения совести.

К сожалению, не всегда удается просто так добиться расставания супруга с любовницей. Иногда приходится потратить невероятно много времени, сил и кучу нервов, чтобы просто доказать, что у супруга есть другая женщина. Разумеется, в какой-то момент мужчина проколется – забудет очистить диалог в сети, удалить сообщений, позвонит ей, а супруга услышит разговор. Очень много вариантов, а это все время. А знать хочется прямо сейчас – есть любовница у мужа или нет. Потому нужно лучше наблюдать за своим супругом, запоминать его привычки и желания, чтобы в случае резких изменений судить о наличии другой женщины.

Дополнительно читайте о том, как пережить измену.

Очень важно обращать внимание на мелочи, и, если что-то меняется в его поведении, следует тщательно перепроверить, не накрутила ли себе женщина появление соперницы. Порой, лучшим средством открыть занавес является разговором по душам. Быть может мужчина сам хотел сказать об измене, но не решался, пока супруга не спросила прямо.

Вместе с этой статьей также читают:
Комментарии пользователей
Добавление комментария

Ваше имя:


  • аватарка

    Гости

    #6 елена крыльник - 29 сентября 2023 13:16
    Я когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз посоветовала мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. Потом поднял еще всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Не бойтесь узнать правду,а бойтесь вечного обмана, я м номер его оставлю 9_6_7_О_9_О_5_5_6_5 может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей.
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится

    аватарка

    Гости

    #5 . - 5 сентября 2022 13:44
    Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне  [email protected] я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится

    аватарка

    Гости

    #4 . - 14 января 2020 23:37
    Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам [email protected] Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

    аватарка

    Гости

    #3 ann - 30 июля 2019 13:33
    В браке 12 лет. Последние годы муж потерял ко мне интерес, как к женщине.Живем, как товарищи: секс редкий, я для него кухарка, прачка, уборщица. Но я не роптала, такая видимо женская доля. Вообще, муж человек хороший, добрый. Он за последнее время располнел, дома ходит в растянутых штанах)))..Так бы и жили. Но вдруг муж резко стал за собой ухаживать: бег по утрам, тренажер, правильное питание. И увлекся компьютером. Как-то во время его вечерней пробежки, я залезла к нему в компьютер и открылась мне его переписка на сайте знакомств..Он не вышел из своего профиля, не думал конечно, что я полезу в его личную вещь. Таким образом, я поняла, что у него постоянные встречи с разными женщинами.И на самом деле, часто вечерами уходит нормально одетый, не как для пробежки.. Говорит - пойду подышу воздухом.. Теперь понятно стало, куда и с кем он ходит..Говорить мужу ничего не стала, никаких скандалов, разумеется не устраивала. Сделала новую прическу, купила красивое нижнее бельё. Однако, это не имело никакого эффекта. Муж ко мне безразличен. Тогда решила обратиться к магу, читала на сайтах отзывы и что вроде и отношения маг помогает наладить.. Нашла отзывы и почту вот эту - [email protected] - написала, обрисовала ситуацию, прислала наши фото. Маг провела ритуал и через неделю случилось чудо - муж признался мне в любви, сказал что я любимая и желанная)) После этого прошло больше года. Муж меня любит, помогает во всём по дому, секс у нас часто)), стали много и долго разговаривать друг с другом. Компьютер забросил. Часто гуляем, отдыхаем вместе. В общем, благодаря магии можно улучшить ситуацию в семье и влюбить в себя мужа, в чем я и убедилась.
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится

    аватарка

    Гости

    #2 ирина - 16 мая 2019 16:49
    Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится

    аватарка

    Гости

    #1 Гость вероника - 23 апреля 2019 07:49
    Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится