Самые красивые девушки мира

Женская красота воспета сотнями песен и стихов. Именно красоте женщин мы посвятим данную публикацию, в которой предложим вашему вниманию ТОП-10 самых красивых девушек планеты.

10 – Пенелопа Крус

Открывает нашу десятку прекрасная Пенелопа Крус. Родилась Пенелопа в городке Алькобендас (Испания), 28 апреля 1974 года. И кто может сказать, не зная даты рождения девушки, что ей уже стукнуло 40 лет!? Испанская красота Пенелопы будоражит сердца миллионам мужчин.

Пенелопа – известная голливудская актриса, на счету которой достаточно внушительный список фильмографии. Благодаря своему таланту и актёрской карьере девушка бала награждена звездой на голливудской «Аллее славы». Наряду с актёрской карьерой девушка очень востребована в модельном бизнесе. Также она активно занимается благотворительностью.

Пенелопа Круз

9 – Одри Хепберн

Одри Хепберн (настоящее имя Одри Кэтлин Растон) родилась в Брюсселе (Бельгия), 4 мая 1929 года, скончалась 20 января 1993 года. Актриса является идеалом для многих женщин и даже молодых девушек. Это самая женственная, нежная, утончённая, стильная и милая актриса. Многие согласятся с тем, что Одри близка, если не является прообразом идеальной женщины.

Одри Хепберн была известнейшей актрисой, а её кинокартины всегда несли в себе добро и душевное тепло, которым она их наделяла. Через много лет после смерти, она заняла третье место в списке величайших актрис американского кино, составленного Американским институтом киноискусств.


Одри Хепберн

8 – Натали Портман

Натали Портман родилась в Иерусалиме (Израиль), 9 июня 1981 года. Девушка сочетает в себе необычайную красоту и великолепный актёрский талант. Стоит отметить, что в свои годы девушка выглядит просто потрясающе, причём, не сделав ни одной пластической операции.

У девушки было громкое начало карьеры, в фильме изменившем мир – Леон, где 13-и летняя Натали сыграла главную роль. На сегодняшний день Натали не только известная актриса с длинным актёрским послужным списком, но и уже попробовала себя в качестве режиссёра, причём успешно.

Натали Портман

7 – Кира Найтли

Кира Найтли родилась в городке Теддингтон (Англия) 26 марта 1985 года. Красавица Голливуда дебютировала в кино в 7 лет. Естественная красота девушки и актёрский талант, передавшийся от родителей, сделали Киру одной из самых востребованных актрис на сегодняшний день.

Очень забавно, что Кира Найтли находится в списке рядом с Натали Портман, так как девушки внешне чем-то похожи. Кира играла двойника роли Натали Портман в первом эпизоде Звёздных войн.

Кира Найтли

6 – Меган Фокс

Меган Фокс родилась в городе Ок-Ридж (США), 16 мая 1986 года. Несмотря на то, что такая восхитительная красота девушке досталось от пластических хирургов. Тем не менее, стоит отметить тот факт, что сделана пластика на высшем уровне, и Меган является одним из примеров женщин, для которых изменение внешности стало весьма удачным.

Сегодня Меган входит в десятку самых востребованных голливудских актрис-красоток, хоть и приходится в большинстве своём играть роли роковых красавиц с холодным сердцем. В жизни же девушка хорошая мама и жена.

Меган Фокс

5 – Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон родилась в Нью-Йорке (США), 22 ноября 1984 года. Милая и нежная красота девушки сделали её любимицей миллионов зрителей. Тем не менее, Скарлетт грешит тем, что всё-таки воспользовалась услугами пластического хирурга для пластики носа, которая, безусловно, сделала девушку ещё более красивой.

В перерывах между съёмками жизнь Скарлетт просто кипит. Она участвовала в избирательной компании кандидата на пост президента США, снимается в рекламах и клипах, а также принимает, участие в компаниях по борьбе с бедностью.

Скарлетт Йоханссон

4 – Мерлин Монро

Мерлин Монро (настоящее имя Норма Джин Мортенсон) родилась в Лос-Анджелесе (США), 1 июня 1926 года, скончалась 5 августа 1962 года. Она является самой известной актрисой в мире, олицетворяющей женственность и необычайную красоту. Красота актрисы просто удивительна, хотя стоит констатировать тот факт, что даже в те времена актрисы пользовались услугами пластических хирургов, и Мерлин в этом плане не исключение.

Образ Мерлин Монро до сих пор в мире очень популярен, а знаменитое «улетающее платье» и «Пупупиду» навсегда останутся в памяти миллионов зрителей. Кстати, именно фотографии Мерлин Монро красуются в первом выпуске журнала «Playboy» 1953 года.

Мерлин Монро

3 – Моника Беллуччи

Моника Беллуччи родилась в городе Читта-ди-Кастелло (Италия) 30 сентября 1964 года. Одна из самых ярких актрис мирового кинематографа и просто очень красивая женщина. Роли Моники Беллуччи всегда фееричны, она наделяет своих героинь чем-то необъяснимым, что всегда завораживает зрителя. Глядя на синьору Беллуччи никогда не угадаешь её возраст, словно время над ней не властно.

Кроме успеха на актёрском поприще Моника Беллуччи является очень успешной и по сей день востребованной моделью, в свои-то года. Также красавица рекламирует косметику и является лицом известной косметической линии.

Моника Беллуччи

2 – Анджелина Джоли

Анджелина Джоли родилась в Лос-Анджелесе (США), 4 июля 1975 года. Как говорят в народе: половине мужчин нашей планеты нравится Анджелина Джоли, другая же половина – просто не знает о ней. Анджелина, обладательница восхитительнейшей внешности, которую, кстати, подарили актрисе пластические хирурги. Глядя на её красоту, наличие пластических операций не имеет никакого значения.

Трижды Анджелина была признана журналом Forbes, как самая высокооплачиваемая актриса в мире, это и не удивительно, с такой-то красотой. Помимо актёрской карьеры Джоли активно занимается благотворительностью. Красавица воспитывает шестерых детей: трое из них являются её билогическими детьми, а трое – приёмными.

Анджелина Джоли

1 – Джессика Альба

Джессика Альба родилась в городе Помона (США), 28 апреля 1981 года. Именно эта красотка занимает первую строчку нашего рейтинга самых красивых девушек мира. Джессика обладательница чудесной милой внешности и шикарной фигуры. Девушка производила коррекцию носа, и возможно, что она увеличила губы.

Джессика часто фигурирует в различных рейтингах, в которых выбирают красавиц. Например, она заняла первую строчку в «Hot 100» журнала «Maxim» - рейтинге самых горячих женщин. Имидж девушки как «сексуальной куколки» довольно успешен, что собственно и влияет на её роли в кино.

Джессика Альба


А кого вы считаете самой красивой девушкой мира?

  Дата 24-11-2014.  Рубрика: Рекорды Комментариев: 1
Вместе с этой статьей также читают:
Комментарии пользователей
Добавление комментария

Ваше имя:


  • аватарка

    Гости

    #1 Коля - 25 марта 2016 14:40
    Все они жабы болотные))
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится