Полезные рекомендации, секреты и
советы в интересных статьях
на различные актуальные темы.

Vse-sekrety.ru - самый секретный
сайт русcкоязычного интернета.


Секреты красоты

Как стать красивой и привлекательной

Статья добавлена: 10-12-2009, 22:41 от: TopSecret


Как стать красивой и привлекательнойПожалуй, не существует ни одной представительницы слабого пола, которая хотя бы раз в жизни не задумывалась бы о том, как стать самой красивой. С другой стороны, понятие красоты относительно, и абсолютного идеала в этом вопросе быть просто не может. И все же существуют универсальные секреты, позволяющие каждой женщине почувствовать себя красивой и привлекательной, ощутить на себе восхищенные взгляды окружающих. Эти секреты предельно просты:

Полноценный сон. Длительность ночного сна должна составлять не менее 8 часов. Недосып чреват ухудшением состояния кожи лица, возникновением мешков под глазами и нежелательных морщин, общим нездоровым видом и плохим самочувствием. Несомненно, в таком состоянии выглядеть красивой не удастся даже при помощи дорогой косметики.

Женщинам, задающимся вопросом «Как стать красивой?», следует соблюдать элементарные правила здорового сна:
- ложиться спать до полуночи;
- спать в хорошо проветренной комнате;
- перед сном не есть и не употреблинть много жидкости;
- использовать удобный матрас и подушку.

Правильное питание. Не секрет, что полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минеральными веществами, благотворно сказывается на общем состоянии организма. Идеальная фигура, здоровый цвет лица, хорошее состояние волос и ногтей невозможно без правильного питания. Если вы задумываетесь над тем, как стать стройной и красивой, откажитесь от жирной, копченой и пересоленной пищи, газированных напитков. Налегайте на свежие продукты, богатые полезными веществами – и результат не заставит себя долго ждать.

Активный образ жизни. В движении – жизнь, помните это. Хотите знать, как стать красивой – запишитесь на курсы аэробики или шейпинга, в кружок танцев, посещайте тренажерный зал или совершайте элементарную пробежку утром. Красивая фигура, ощущение легкости в теле, крепость мышц, общий тонус организма и заряд энергии на весь день – все это результат регулярных занятий спортом, даже если они будут занимать всего полчаса в день.

Отказ от вредных привычек. Алкоголь и никотин оказывают негативное влияние не только на работу внутренних органов, но и на состояние кожи, волос и ногтей. Поэтому девушке, озадаченной вопросом о том, как стать самой красивой, придется навсегда отказаться от этих вредных пристрастий. Судите сами: разве может считаться красивой девушка, имеющая сухую, морщинистую кожу, ломкие волосы, зубы с желтым налетом, хриплый голос, неприятный запах изо рта? Тут не поможет ни декоративная косметика, ни крема и маски. Да и сам вид женщины с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке вряд ли может вызвать у кого-то ассоциации со словом «красота».

Как стать красивой и привлекательнойИспользование правильных средств ухода за кожей тела и лица. Только полноценный уход за кожей и волосами способен обеспечить их здоровый вид и хорошее состояние. Следует использовать те средства, которые подходят вашему возрасту и типу кожи (волос). Не стоит отказываться и от народных «бабушкиных» средств: несмотря на достижения современной косметологии, они не изжили себя. Ведь что может быть полезней натуральных компонентов, входящих в состав этих чудо-средств. Если есть возможность, хотя бы изредка посещайте салоны красоты, сеансы массажа, спа-процедур.

Собственный стиль одежды. Мода непредсказуема и скоротечна, поэтому нет смысла гнаться за ней. Лучше всего сформировать собственный стиль в одежде, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки фигуры. Хотите, чтобы ваш стиль был индивидуален и демонстрировал хороший вкус – не покупайте ширпотреб на рынке, а воспользуйтесь услугами ателье. Умеете шить или вязать – еще лучше! Добавьте сюда чуточку фантазии – и вопрос о том, как стать красивой, отпадет сам собой.

Оптимистичное отношение к жизни. Человек, любящий жизнь и дарящий эту любовь окружающим – разве можно назвать его некрасивым? Если вы задумываетесь над тем, как стать самой красивой – просто научитесь получать удовольствие от жизни. Почаще улыбайтесь – друзьям, знакомым, обычным прохожим, всему окружающему миру. Очарование улыбки, звонкий заразительный смех, озорные искорки в глазах – вот что обязательно сделает вас привлекательной в глазах окружающих.

Любовь к себе. Осознать себя красивой должны в первую очередь вы сами. Комплексы, нелюбовь к себе, неуверенность и «забитость» никогда не позволят женщине, озабоченной тем, как стать красивой и привлекательной, добиться желаемого результата. Распрямите спину, поднимите подбородок, почувствуйте уверенность в себе – и только так выходите из дома. Аутотренинги и самовнушение также могут помочь в этом. Помните фразу: «Полюби себя – и тебя полюбят другие»? То же самое и здесь: ощутите себя красивой – и другие тоже увидят эту красоту. Ведь настоящая красота идет изнутри.

Секреты того, как стать красивой и привлекательной, нехитры и элементарны. Следуйте им – и это позволит вам стать настоящей красавицей!

Разместить ссылку в блоге или форуме | Share this page

Оцените статью:



Комментариев: 224

#1 Иля @ 6 марта 2010 14:35
Больше позитива и оригинальности в себе нужно заметить, и не прклоняться кто этого не видит и не замечает, главное то что ты открыла двери к чему-то новому и не хочешь оглядываться по сторонам и это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

Имя: --
Комментариев: 0


#2 Ольга @ 13 марта 2010 03:08
vishenka_33

Хорошая статья! Мне понравилось! :)) clapping

Имя: --
Комментариев: 0


#3 SEKRETY @ 28 марта 2010 22:37
Просто будь уверена что ты хоть кому то нравишся heart heartЛюби всех даже тех кто тебя не навидет всёравно если он тебя не любит это не значит что он не навидит тебя всей душой vishenka_33

Имя: --
Комментариев: 0


#4 Настенька @ 3 апреля 2010 12:12
статья круть!!!!!!!!!! попробую соответствовать советам! 41

Имя: --
Комментариев: 0


#5 наташа @ 21 апреля 2010 21:00
Человек красив и прекрасен, когда в его душе покой и умиротворение, когда он радуется новому дню, не расстраивается по пустякам и во всём видит плюсы! 41 n4 fuck

Имя: --
Комментариев: 0


#6 Валентина @ 26 апреля 2010 01:33
Очень хорошая статья, мне понравилась! clapping vishenka_33

Имя: --
Комментариев: 0


#7 Ленка @ 22 мая 2010 00:33
heart
Классная статья!!!
Правдивая)))) vishenka_33

Имя: --
Комментариев: 0


#8 Ксения @ 23 мая 2010 18:05
люблю читать такие статейки, поднимают настроение lol

Имя: --
Комментариев: 0


#9 ЛеНо4кА @ 25 мая 2010 17:48
Да что тут и говорить.................девчонки, мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart vishenka_33

Имя: --
Комментариев: 0


#10 светланка ася-130795617 @ 1 июня 2010 22:58
класс мы все такие!!! heart clapping vishenka_33

Имя: --
Комментариев: 0


#11 Вован @ 9 июня 2010 11:15
Девчонки! Вы все самые красивые и привлекательные 41 Полюбите себя и вашу красоту увидят другие heart

41 Я самая красивая!!! 41

Имя: --
Комментариев: 0


#12 Мари Клер @ 20 июня 2010 20:20
понравилось blush2

Имя: --
Комментариев: 0


#13 Асем @ 27 июня 2010 20:29
Статья просто супер!!!он мне очень помог! clapping спасибо прибольшое 41

Имя: --
Комментариев: 0


#14 катя @ 29 июня 2010 20:25
ой даже незнаю так много читать но я прочитаю всетки просто ради красоты нече не пропущу фух ну с богом незнаю изминюсь или нет думую да ну читать так читать winked ну мне читать не охото потомучто я только в 5 класс перешла хнык sad ну ничего winked n3 clapping heart 41 n7 laughing music vishenka_33 cray n3 belay vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33

супер статья я уже меняюсь ого я почювствовала легкость любите себя девушки и будте красивыми

Имя: --
Комментариев: 0


#15 Олюшк @ 2 июля 2010 22:57
хорошая статья 41 красота спасёт мир хотя я так лично не считаю х3 41

Имя: --
Комментариев: 0


#16 Преле6сть @ 15 июля 2010 19:43
Статья супер clapping как стать такой красивой cray dash2 я опять ничего не поняла belay

Имя: --
Комментариев: 0


#17 Даша @ 15 июля 2010 19:47
n4 yahoo 41 clapping drinks n3 n4 n7 n8 WhiteVoid_1 heart crying dash2 angry am belay blush2 drinks 36 35 Ну вот. fuck

Имя: --
Комментариев: 0


#18 Кристина @ 17 июля 2010 17:38
Ага статья хорошая! 41 clapping mr47_04 n4

Имя: --
Комментариев: 0


#19 Соня @ 30 июля 2010 02:59
Супер 41

Имя: --
Комментариев: 0


#20 жу @ 30 июля 2010 05:49
Спасибо, статья очень ролезная 41 vishenka_33 41 vishenka_33 41 vishenka_33 heart

Имя: --
Комментариев: 0


#21 элиза @ 31 июля 2010 11:41
я хочу узнать как улучшить зрение man_in_love man_in_love man_in_love man_in_love man_in_love man_in_love man_in_love 41 41 41 41 41 41 41

Имя: --
Комментариев: 0


#22 Лиса @ 9 августа 2010 12:12
а я это все делаю мне помагает . самое главное я бы выделила
"любить себя" wink

Имя: --
Комментариев: 0


#23 Лиса @ 9 августа 2010 12:18
сильно любить себя не стоит. я люблю одного парня а он мне сказал: ты слишком себя любишь в твоем сердце нет места для меня sad

Имя: --
Комментариев: 0


#24 ирина @ 16 августа 2010 21:33
очень хорошая статья! heart

Имя: --
Комментариев: 0


#25 Света @ 20 августа 2010 16:05
стать прикольная ! yahoo 41 heart laughing wink n4 n5 yahoo vishenka_33 я буду пользоватся этими советами!

Имя: --
Комментариев: 0


#26 Айка @ 24 сентября 2010 17:21
СТАТЬЯ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ vishenka_33

Имя: --
Комментариев: 0


#27 Юлия @ 15 октября 2010 00:35
не могу ложиться спать до полуночи хоть убей дом 2 смотрю

Имя: --
Комментариев: 0


#28 Белла Свон @ 2 ноября 2010 03:34
спасибо vishenka_33 vishenka_33

Имя: --
Комментариев: 0


#29 Ульяшечка @ 2 ноября 2010 15:04
Хах да правда вы все правы я полюбила себя ко мне относились все подругому и даже парень появился спс за все ваши советы! Они они очень помогли!!! Сделайте так же и будете счастливее хотя бы %на 20!!! heart vishenka_33 41 man_in_love

Имя: --
Комментариев: 0


#30 оксаночка @ 11 ноября 2010 12:58
очень хорошая статья heart .... буду пробовать соответствовать, и превлекать парней собственной красотой от природы vishenka_33 все отлично 41 спасибочки вам clapping hump

Имя: --
Комментариев: 0


#31 кристинк@ @ 13 ноября 2010 16:36
35 36 41 angry am belay blush2 dirol dash2 crying cray clapping fuck girl_cray2 heart hump hump hump laughing recourse on_the_quiet music mr47_04 man_in_love lol sad suicide vishenka_33 wacko2 WhiteVoid_1 wink n3 n1 n6 yahoo winked n4 n5 n7 n8 классная статья

Имя: --
Комментариев: 0


#32 Кетрин @ 18 ноября 2010 23:33
Интерестная статейка!!! lol

Имя: --
Комментариев: 0


#33 Дашенька @ 19 ноября 2010 21:15
Больше оптимизма и улыбок yahoo yahoo yahoo ,любви и уважения к себе и не нужны ни какие статьи heart heart heart

Имя: --
Комментариев: 0


#34 златислава @ 19 ноября 2010 21:44
слушайте статья просто супер n2 n4 n5 n3 winked n6 yahoo vishenka_33 hump

Имя: --
Комментариев: 0


#35 Красавица @ 24 ноября 2010 13:24
Да все девушки знают как стать красивой! Просто ленятся следить и ухаживать за собой и своим здоровьем n8

Имя: --
Комментариев: 0


#36 Юличка @ 26 ноября 2010 21:23
я вась красивиее девачки 41 fuck yahoo n4

Имя: --
Комментариев: 0


#37 Секретная @ 30 ноября 2010 20:22
n3 n3 n3 n3 А я давно всё это знаю 41 blush2 dirol n3 n3 n3 n3 n3

Имя: --
Комментариев: 0


#38 зая @ 12 декабря 2010 18:50
Да отличные советы)))))))))))) n4 n4 n4 winked winked winked

Имя: --
Комментариев: 0


#39 Аня @ 30 декабря 2010 17:08
Надо почаще улыбаться и смеяться, обаятельная простушка которая дарит положительные эмоции намного привлекательнее, чем красавица, многозначительно молчащая в углу wink

Имя: --
Комментариев: 0


#40 Заюняяяя*** @ 9 января 2011 17:06
man_in_love дааа))) хорошая статья))) надо мне менять свой режим сна на правильный!!!)))

Имя: --
Комментариев: 0


#41 Настюша @ 11 января 2011 23:14
Офигенная статья))
Столько полезной информации))
Всё-всё буду выполнять!!! man_in_love vishenka_33 heart 41

Имя: --
Комментариев: 0


#42 ДЕТКА @ 15 января 2011 19:07
Я ВООБЩЕ САМАЯ КРАСИВАЯ И НЕ КАКИЕ СТАТЬИ МНЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЗНАКОМЫЕ ПРОСТО ОБАЖАЮТ И КОЕ ЧЕГО ХОТЯТ А Я С САМЫМИ КРАСИВЫМИ СОГЛАШАЮСЬ!!!!!!!!!! yahoo hump

Имя: --
Комментариев: 0


#43 манюня @ 17 января 2011 15:03
35 cray cray fuck yahoo blush2 n2 n7 n4 girl_cray2 аааааа вы не представляете!!!прыщи убивают!!!!хелп!!!!!посоветуйте средство!!!!

Имя: --
Комментариев: 0


#44 Ася @ 18 января 2011 22:12
я просто научилась yahoo любить себя и у меня все получилось wink попробуй и ты hump

Имя: --
Комментариев: 0


#45 оксанка @ 19 января 2011 14:10
clapping это ну очень хорошие советы спасябки что помогли , vishenka_33 я обязательно попробую все советы) 41

Имя: --
Комментариев: 0


#46 Мусик*** @ 20 января 2011 01:50
yahoo n4 41 мы самые чудесные и прекрасные создания на этом свете...)))))))))мужики будут у наших ног.....................))))))))) heart yahoo n4 n3

Имя: --
Комментариев: 0


#47 Леся @ 22 января 2011 05:43
Хорошая статья!!! Я люблю себя очень heart Все мы такие замечательные 41 41 41

Имя: --
Комментариев: 0


#48 эля @ 5 февраля 2011 07:35
статья та хорошая только вот не работает

Имя: --
Комментариев: 0


#49 катя @ 6 февраля 2011 18:54
36 n8 пипец помогите я хочу понрвиться маличику

Имя: --
Комментариев: 0


#50 ))) @ 6 февраля 2011 23:56
оййййй))хорошая статья,)))) девочки запомните одно... всгда нужно любить себя и быть самой собой))) нужно верить в то, что ты самая лучшая и красивая))) ухаживайте за собой...не позволяйте себе быть не ухоженной даже дома ..даже если никто вас не видет))) есть девочки на которых смотришь и не можешь наглядеться))) такие опрятные,красивые, чистенькие итд)))) и такие они всегда даже когда дома..в любое время суток где бы ты их не встретил в самой ужасной сетуации))) а секрет в том, что они просто наедине с собой такие же))) не нужно быть хрюшей с грязными волосами с обгрызанными ногтями ..а перед выходом все это исправлять...,ведь то все чувствуется)))красота наведенная перед выходом и красота которая поддерживается всегда это разные вещи)) всем удачи)))

Имя: --
Комментариев: 0


Добавление комментария


Ваше имя:


Вопрос:
Сколько будет 2+2?

Ответ:*

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
Смайлики:
35 36 41 angry am belay blush2 clapping cray crying dash2 dirol drinks fuck girl_cray2 heart hump laughing lol man_in_love mr47_04 music on_the_quiet recourse sad suicide vishenka_33 wacko2 WhiteVoid_1 wink winked yahoo n6 n1 n2 n3 n4 n5 n7 n8








Секретные материалы, которые публикуются на сайте, принадлежат их законным владельцам. Авторы сайта не несут ответственность за их использование!
Любое полное или частичное воспроизведение материалов сайта без нашего письменного согласия ЗАПРЕЩЕНО!
Разработка сайта: Секретная фирма | О сайте | Карта сайта